Общаемся без границ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Общаемся без границ

Сайт для всех!!!Заходите, регистрируйтесь и общайтесь с кем хотите.
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Перейти вниз 
+4
Нюшенька
Alice Pixel
Gaara
Disgrace
Участников: 8
АвторСообщение
Disgrace
Admin
Disgrace


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 29

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeЧт 10 Июл - 20:49

Как относитесь к ЭМО?

Я НЕТ,НИКАК No No
Вернуться к началу Перейти вниз
Gaara
Admin
Gaara


Сообщения : 185
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 28
Откуда : Великий Новгород

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeЧт 10 Июл - 20:50

Нормально они тоже люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://obshenie.forum2x2.ru
Alice Pixel

Alice Pixel


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-11
Возраст : 30
Откуда : Россия, Кемерово.

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 15 Июл - 12:25

Я сама эмо! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Disgrace
Admin
Disgrace


Сообщения : 186
Дата регистрации : 2008-06-30
Возраст : 29

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 15 Июл - 19:51

Alice Pixel пишет:
Я сама эмо! Embarassed
а почему ты ЭМО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alice Pixel

Alice Pixel


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-07-11
Возраст : 30
Откуда : Россия, Кемерово.

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСр 16 Июл - 13:56

Просто мне нравится этот стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нюшенька

Нюшенька


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2008-07-11
Возраст : 29

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСр 16 Июл - 17:13

Ненавижу ЭМО!!!!!!!!! ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 306323
Вернуться к началу Перейти вниз
~TeddyBear~

~TeddyBear~


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2008-08-02
Возраст : 27
Откуда : UKRAINE

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 26 Авг - 1:58

Нет!!!Эмо не нравляться а вот Неформалы))) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
#Cherry#

#Cherry#


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2008-08-23

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСр 27 Авг - 0:36

от одной мысли о них тошнит scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Elly Tenderness

Elly Tenderness


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2008-08-30
Возраст : 30
Откуда : Россия, Кемерово

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeСб 30 Авг - 11:54

Эмо нормальные люди. просто очень ЭМОциональные и ведут свой особый стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва

Лёва


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 34

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 7 Окт - 19:32

Хм... странная тема для этого подфорума...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва

Лёва


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 34

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 7 Окт - 19:44

Я немного занимаюсь изучением этих субкультур. Изучаю не то, как у них традиции, правила, мораль и т.д. Я изучаю, то, что их представляет как личность.
Они могут казаться кому-то смешными, кого-то они раздражают, кому-то нравятся. Мнений тысяча. Но разве правильно называть их плохими или хорошими? Прежде всего не забывайте, что нет плохих или хороших людей, есть люди, которые поступают по одному или другому пути. А плохой или хороший - это уже оценка каждого. Н оя к чему, а к тому, что эти люди не что иное, как просто группа людей, у которых свое общение. Разве в общении они чем-то отличаются от нас? Вы скажите: "Да. Они ревут постоянно". Но это не ответ. Это всего лишь наигранность этих людей. Как всем известно настоящих, скажем так, в этой корпорации, всего единицы. Остальные - это всего лишь просто те, кто хочет с ними общаться, кому нравится их одежда и не более.
В принципе, что мне об этом вам рассказывать. Вы это лучше должны знать.
Просто глупо осуждать людей за то, что они не как все говорят, одеваются, ходят, кашляют и т.д. Это глупо. Каждый человек индивидуален и не должен поддаваться каким-то рамкам или шаблонам. Хотя эмо - это, по сути, тоже шаблон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва

Лёва


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 34

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 7 Окт - 19:50

Очень меня бесит то, что у многих достаточно необоснованная неприязнь к таким людям. Спрашивается: "почему?". Ответ либо тупой, либо его вобще нет. Эти люди могу тсчитаться в этом случае - агрессоры. Не так давно пришлось вступаться за эмо. Достаточно весело было.
В таких случаях я бы просто проводил своего рода "акции" под названиями: "Уничтож больше агрссоров и получи специальный приз от компании NOD". Это даже не в поддержку эмо, а просто, что из-за таких агрессоров появляются побои, преступления на этой почве. Будь я в городе пообширнее, то создал что-то либо "Новое общество подавления агрссоров (НОПА)".
Вернуться к началу Перейти вниз
Лёва

Лёва


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2008-10-07
Возраст : 34

ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Empty
СообщениеТема: Re: ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Icon_minitimeВт 7 Окт - 19:53

А вообще Emo, как субкультура поведения молодых людей, достаточно предсказуемая и понятная, как "2 на 2".
Личное мое отношение к ним - нейтральное. просто мне нет дела до них асолютно никакого. Я вообще нейтрален ко всем изначально, пока то или иное "существо" из того, или иного "сборища" мне не навредит. Хотя у меня есть знакомые едва ли не от всех субкультур.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Общаемся без границ :: Вы и мы-ВСЕ!!! :: Наши отношения-
Перейти: